




Изображение - это незаменимая память, которая сохранится с Вами на всю жизнь. А благодаря моде на селфи Вы можете делать фото со своим участием, даже если рядом никого нет. Но держать телефон в руках неудобно, а иногда и риск, да и к кадру войдет не так много, как хотелось бы. Решение этих проблем – монопод Hoco. K4 Beauty. При использовании смартфон не требуется подключать проводом, соединение осуществляется с помощью Bluetooth. Кроме того, селфистик работает от встроенного аккумулятора на 60 мА*ч.
Преимущества монопода для селфи Bluetooth Hoco K4
Зарядка Hoco. K4 Beauty осуществляется через порт micro-USB расположен на нижней части ручки.
Монопод прочно и надежно лежит в руке благодаря нескользящему материалу ручки.
Подвижные части крепления позволяют отрегулировать нужный угол наклона. Диапазон регулировки составляет 180 градусов.
Надежное крепление фиксирует смартфон с помощью сильной пружинной механизма. Подходит для телефонов с диагональю от 3.5 до 6 дюймов (шириной от 55 до 85 мм).
Монопод Hoco K4 Beauty позволяет делать селфи, не подключая смартфон кабелем. Просто установите Bluetooth соединение, зафиксируйте телефон в держатели и в нужный момент нажмите на кнопку. Готово!
4х-х цветной телескопический монопод позволит сделать более широкий кадр, нож если бы Вы держат камеру в руках (максимальная длина 65 см).
Фотографировать очень просто:
Закрепляйте смартфон на штативе
Подключаете с помощью Bluetooth.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Монопод для селфи |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 975 ₴



