
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: Пластик
Погрешность: температуры: ±1°C/влажности: ±1%
Единицы измерения: °C / °F
Тип экрана: ЖК 80х60 мм
Гигрометр: есть
Выносной датчик: есть
Питание: ААА батарейка
Комплектация: термометр/выносной датчик с кабелем
Температура, °C: -50°C до + 70°C
Размеры: 97х104х23 мм
Дополнительные характеристики: Функция памяти минимальной и максимальной температуры / Часы / Будильник / Календарь / Длина кабеля датчика 2м
Погрешность: температуры: ±1°C/влажности: ±1%
Единицы измерения: °C / °F
Тип экрана: ЖК 80х60 мм
Гигрометр: есть
Выносной датчик: есть
Питание: ААА батарейка
Комплектация: термометр/выносной датчик с кабелем
Температура, °C: -50°C до + 70°C
Размеры: 97х104х23 мм
Дополнительные характеристики: Функция памяти минимальной и максимальной температуры / Часы / Будильник / Календарь / Длина кабеля датчика 2м
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 1568 |
| Выносной датчик | -50°C до + 70°C |
| Гигрометр | Да |
| Дополнительные характеристики | 97х104х23 мм |
| Единицы измерения | температуры: ±1°C / влажности: ±1% |
| Кол-во в запайке (шт) | Пластик |
| Комплектация | 1568 |
| Материал | ААА батарейка |
| Питание | Функция памяти минимальной и максимальной температуры / Часы / Будильник / Календарь /Длина кабеля датчика 2м |
| Погрешность | ЖК 80х60 мм |
| Размеры | термометр/ выносной датчик с кабелем |
| Температура, °C | °C / °F |
| Тип питания | 50 |
| Тип экрана | на батарейках |
- Цена: 454 ₴

