


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беспроводная зарядка 2 в 1 книжка (iPhone + Apple watch)»
Дорожный зарядное устройство 2 в 1 15w оборудован специальными местами для зарядки вашего iPhone, Watch и AirPods Зарядная станция имеет встроенный магнит MagSafe, с магнитом ваш телефон будет прочно держаться на зарядке, также телефон можно заряжать без встроенного магнита. Просто положите каждый гаджет в предназначенное для него место, и зарядка начнется сразу при контакте. Ваши устройства останутся заряженными в отпуске или во время командировки.
Кабель USB-C входит в комплект беспроводной зарядки. А когда вы захотите вернуться домой, все это можно упаковать в удобный и компактный чехол. Откажитесь от кабелей и заряжайте на ходу одной удобной зарядкой.
Технические характеристики:
Мощность для iPhone: 5w, 7.5w, 10w, 15w (подбирается автоматически зарядным устройством)
Мощность для Watch: 2.5w
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Цвет | Черный |
| Количество разъемов | 2 |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В, 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Быстрая зарядка | Нет |
| беспроводная зарядка купить, зарядка 2 в 1 для телефона и наушников, зарядная станция 2 в 1, беспроводная зарядка-книжка, зарядка-книжка для смартфона, беспроводная зарядка для айфона, зарядка 2 в 1 беспроводная, универсальная беспроводная зарядка, стильн | беспроводная зарядка купить, зарядка 2 в 1 для телефона и наушников, зарядная станция 2 в 1, беспроводная зарядка-книжка, зарядка-книжка для смартфона, беспроводная зарядка для айфона, зарядка 2 в 1 беспроводная, универсальная беспроводная зарядка, стильн |
- Цена: 1 556 ₴


