
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Papillock Рlus Капли от папиллом и бородавок Папиллок Плюс ВНУТРЕННИЙ»
Действие препарата
Двухфазный нативный биогенный препарат на основе эковытяжек органелло-структур клеток растений и биогенных концентратов природных компонентов, направленный на ингибирование штаммов папилломавируса в базальном слое эпителия, нейтрализацию и выведение в виде связанной формы.
Papillock Рlus содержит биоактивные вещества растительных и природных и природных компонентов в неизменённой природной форме, обладающей максимальным сродством с клеточными жидкостями тканей человека, максимальной биодоступностью, полным усвоением, направленным ингибирующим действием на вирус папилломы и дополнительным восстановительным, противовоспалительным действием на эпидермис и дерму, регулирующим действием на иммунные защитные функции кожи, сосудопротекторным укреплающим действием на капилляры и сосуды, прилегающие к области поражения вирусом.
Двухфазный концентрат является натуральным природным продуктом, не содержит лекарственных, генномодифицированных, психотропных веществ, консервантов и улучшителей, не обладает тератогенным действием.
Специально разработанная форма в виде двухфазного концентрата обеспечивает:
- ингибирование и выведение всех видов папилломавируса;
- очищение клеток кожи и прилегающих тканей от токсинов и чужеродных тел;
- укрепление тонуса сосудов;
- питание кожи;
- глубокое увлажнение;
- восстановление защитных функций кожи;
- нормализацию обменных процессов и восстановление биохимического равновесия клеток эпидермиса, дермы, подкожно-жировой клетчатки, эластиновых и коллагеновых волокон, тонуса мышц, сосудов и капилляров, нормализацию гормонального фона кожи.
Состав
Эковытяжки органелло-структур: Caragana jubata, Rhodjdendron adamsii, чистотела, чеснока, расторопши; вода, пропиленгликоль.
Применение
По 5-6 капель 2 раза в день, добавляя в сок, компот, тёплый чай (ниже 60 гр).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Объем | 30 мл |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naturino |
| Страна производитель | Индия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Объем | 30 мл |
| Пол | Унисекс |
| Срок годности | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 |
| Свойства | антиоксидант, комплексные, общеукрепляющие, поддержка микрофлоры, противовоспалительные |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Для улучшения | кровообращения, обмена веществ |
| Применение препарата | для иммунитета, при инфекциях и воспалениях, при кожных заболеваниях |
| Упаковка | Пластиковая бутылка |
| Основные атрибуты | |
| Консистенция средства | Жидкая |
- Цена: 152 ₴/упаковка


